Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

АНОНСЫ

 


 

СОБЫТИЯ

 

Сотрудники Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма улучшают элитные сорта зерновых культур. Планируется, что они помогут снизить потери урожая в засушливый период на 25 процентов (видеосюжет)

 

 

 


 

На полуострове пробуют выращивать хлопок и увеличат производство семян сахарной свёклы. Сотрудники НИИСХ Крыма наблюдают, какие засухоустойчивые культуры лучше всего приживаются в условиях местного климата (видеосюжет)

 


 

Визит Президента РАН в Крым (видеосюжет)


 

ПУБЛИКАЦИОННАЯ АКТИВНОСТЬ И ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

СТРУКТУРА ФГБУН "НИИСХ Крыма"

 

Административно-управленческий аппарат  
Дирекция        Врио директора Паштецкий Владимир Степанович
Инженер по охране труда Ефремов Вячеслав Михайлович
Отдел бухгалтерского учета, финансового планирования и аудита Главный бухгалтер - Паршина Людмила Григорьевна
Отдел учета, кадровой и антикоррупционной работы Волна Алена Геннадиевна
НАУЧНЫЕ ОТДЕЛЫ  
Отдел научно-технической информации и ГИС технологий в сельском хозяйстве Паштецкий Владимир Степанович
    Информационно-аналитическая лаборатория Полякова Наталья Юрьевна
    Лаборатория научно-экономического анализа и     маркетинговой работы  
    Лаборатория ГИС технологий в сельском     хозяйстве Дунаева Елизавета Андреевна
    Лаборатория издательской работы Терещенко Светлана Сергеевна
    Научная библиотека  
Отделение полевых культур  
    Лаборатория земледелия Турин Евгений Николаевич
    Лаборатория растениеводства Турина Елена Леонидовна
    Лаборатория семеноводства и сортоизучения     новых генотипов Демчук Александр Витальевич
    Сектор селекции сельскохозяйственных животных Остапчук Павел Сергеевич
    Отдел по внедрению научных разработок  
        Лаборатория  по внедрению и апробации         научных разработок Решетникова Татьяна Васильевна
    Отдел технического обеспечения полевых опытов      и производственных объектов

Моляр Сергей Александрович

        Лаборатория механизированного обслуживания Григорьев Владимир Петрович
Отдел селекции и семеноводства овощных и бахчевых культур Костанчук Юлия Николаевна
    Сектор обслуживания селекционных опытов  
Отдел сельскохозяйственной микробиологии Дидович Светлана Витальевна
    Лаборатория растительно-микробного     взаимодействия Баранская Марина Ивановна
    Лаборатория физиологии и экологии     микроорганизмов Каменева Ирина Алексеевна
    Лаборатория энтомопатогенных микроорганизмов Крыжко Анастасия Владимировна
    Лаборатория молекулярной и клеточной биологии Алексеенко Надежда Владимировна
Отдел водосбережения, мониторинга и альтернативного водообеспечения  
Отделение по производству и переработки эфиромасличных и лекарственных культур Скипор Олег Болеславович
    Лаборатория биотехнологии Егорова Наталья Алексеевна
    Лаборатория селекции Невкрытая Наталья Владимировна
    Лаборатория поддержания стабильности и     качества сортов  
    Лаборатория биохимических исследований Аметова Эльмира Джипаровна
    Лаборатория исследования агротехнологических     приемов возделывания  
    Лаборатория механизированного обслуживания     полевых опытов и переработки семенной     продукции Гемусов Иван Александрович
    Сектор лекарственных растений  
Отдел переработки и стандартизации эфиромасличного сырья Тимашева Лидия Алексеевна
    Лаборатория агрохимических исследований Зубоченко Алла Анатольевна
Отдел механизации производства и разработки новых образцов техники Дидович Александр Николаевич 
    Лаборатория изготовления и апробации опытных     образцов оборудования Федик Валентин Иванович
Отдел по производственному обслуживанию научных отделов и лабораторий Сташук Петр Николаевич