Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

АНОНСЫ


24 ноября в 10:00 в Академии строительства и архитектуры ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» Крым, г.Симферополь, ул.Киевская,181 (зимний сад) состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы водообеспечения сельскохозяйственного производства и пути их решения в условиях дефицита водных ресурсов Крыма»

 

СОБЫТИЯ


 

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ


ФГБУН «НИИСХ Крыма» предлагает к реализации высококачественные семена озимых зерновых культур под урожай 2018 года

Сортовые и посевные качества семян соответствуют ГОСТ Р 52325-2005

Заявки принимаются по телефонам:
+7(36556) 7-63-90, лаборатория семеноводства;
+7(978) 865-61-13 – Радченко Александр Фёдорович, старший научный сотрудник

 


 ФГБУН «НИИСХ Крыма» реализует саженцы и семена эфиромасличных и лекарственных растений селекции ФГБУН "НИИСХ Крыма":

- саженцы лаванды;
- семена укропа, фенхеля;
- семена шалфея
- семена аниса "Артек" ПР-2 - 800 руб./кг

Заявки принимаются по телефону: +7(978)844-31-40 Скипор Олег Болеславович, заведующий отделом эфиромасличных и лекарственных растений. Описание сортов по ссылке. 

 


 

ПУБЛИКАЦИОННАЯ АКТИВНОСТЬ И ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

СТРУКТУРА ФГБУН "НИИСХ Крыма"

 

Административно-управленческий аппарат  
Дирекция        Врио директора Паштецкий Владимир Степанович
Инженер по охране труда Ефремов Вячеслав Михайлович
Отдел бухгалтерского учета, финансового планирования и аудита Главный бухгалтер - Паршина Людмила Григорьевна
Отдел учета, кадровой и антикоррупционной работы Волна Алена Геннадиевна
НАУЧНЫЕ ОТДЕЛЫ  
Отдел научно-технической информации и ГИС технологий в сельском хозяйстве Паштецкий Владимир Степанович
    Информационно-аналитическая лаборатория Полякова Наталья Юрьевна
    Лаборатория научно-экономического анализа и     маркетинговой работы  
    Лаборатория ГИС технологий в сельском     хозяйстве Дунаева Елизавета Андреевна
    Лаборатория издательской работы Терещенко Светлана Сергеевна
    Научная библиотека  
Отделение полевых культур  
    Лаборатория земледелия Турин Евгений Николаевич
    Лаборатория растениеводства Турина Елена Леонидовна
    Лаборатория семеноводства и сортоизучения     новых генотипов Демчук Александр Витальевич
    Сектор селекции сельскохозяйственных животных Остапчук Павел Сергеевич
    Отдел по внедрению научных разработок  
        Лаборатория  по внедрению и апробации         научных разработок Решетникова Татьяна Васильевна
    Отдел технического обеспечения полевых опытов      и производственных объектов

Моляр Сергей Александрович

        Лаборатория механизированного обслуживания Григорьев Владимир Петрович
Отдел селекции и семеноводства овощных и бахчевых культур Костанчук Юлия Николаевна
    Сектор обслуживания селекционных опытов  
Отдел сельскохозяйственной микробиологии Дидович Светлана Витальевна
    Лаборатория растительно-микробного     взаимодействия Баранская Марина Ивановна
    Лаборатория физиологии и экологии     микроорганизмов Каменева Ирина Алексеевна
    Лаборатория энтомопатогенных микроорганизмов Крыжко Анастасия Владимировна
    Лаборатория молекулярной и клеточной биологии Алексеенко Надежда Владимировна
Отдел водосбережения, мониторинга и альтернативного водообеспечения  
Отделение по производству и переработки эфиромасличных и лекарственных культур Скипор Олег Болеславович
    Лаборатория биотехнологии Егорова Наталья Алексеевна
    Лаборатория селекции Невкрытая Наталья Владимировна
    Лаборатория поддержания стабильности и     качества сортов  
    Лаборатория биохимических исследований Аметова Эльмира Джипаровна
    Лаборатория исследования агротехнологических     приемов возделывания  
    Лаборатория механизированного обслуживания     полевых опытов и переработки семенной     продукции Гемусов Иван Александрович
    Сектор лекарственных растений  
Отдел переработки и стандартизации эфиромасличного сырья Тимашева Лидия Алексеевна
    Лаборатория агрохимических исследований Зубоченко Алла Анатольевна
Отдел механизации производства и разработки новых образцов техники Дидович Александр Николаевич 
    Лаборатория изготовления и апробации опытных     образцов оборудования Федик Валентин Иванович
Отдел по производственному обслуживанию научных отделов и лабораторий Сташук Петр Николаевич